车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 武汉 | 14:00 |
G2066 | 南宁东 | 08:02 | 武汉 | 14:37 |
G2067 | 南宁东 | 08:02 | 武汉 | 14:37 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 武汉 | 15:41 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 武汉 | 15:41 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 武汉 | 16:07 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 武汉 | 16:36 |
Z6 | 南宁 | 10:50 | 武昌 | 22:54 |
Z6 | 南宁东 | 11:08 | 武昌 | 22:54 |
G94 | 南宁东 | 12:15 | 武汉 | 18:27 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 武昌 | 07:02 |
K1628 | 南宁 | 14:15 | 武昌 | 09:09 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 武汉 | 22:43 |
T290 | 南宁 | 15:38 | 武昌 | 05:23 |
Z286 | 南宁 | 17:23 | 武昌 | 05:54 |
Z286 | 南宁东 | 17:44 | 武昌 | 05:54 |