车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 株洲西 | 13:26 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 株洲西 | 13:26 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 株洲西 | 14:06 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 株洲西 | 14:16 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 株洲西 | 14:16 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 株洲西 | 15:02 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 株洲西 | 16:34 |
K1524 | 南宁 | 13:44 | 株洲 | 03:44 |
G540 | 南宁 | 16:31 | 株洲西 | 22:23 |
K4236 | 南宁 | 22:14 | 株洲 | 10:46 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 株洲 | 10:08 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 株洲 | 10:08 |