车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C3086 | 南通西 | 07:45 | 宿迁 | 09:53 |
C3792 | 南通西 | 08:20 | 宿迁 | 11:05 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 宿迁 | 10:40 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 宿迁 | 12:31 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 宿迁 | 12:31 |
C3622 | 南通 | 10:20 | 宿迁 | 12:57 |
G3284 | 南通西 | 11:55 | 宿迁 | 14:22 |
G3285 | 南通西 | 11:55 | 宿迁 | 14:22 |
G8376 | 南通 | 14:58 | 宿迁 | 17:09 |
C3884 | 南通西 | 18:56 | 宿迁 | 21:04 |
D9574 | 南通西 | 19:52 | 宿迁 | 21:56 |