车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8762 | 内江北 | 12:14 | 遵义 | 18:17 |
G8763 | 内江北 | 12:14 | 遵义 | 18:17 |
G2984 | 内江北 | 13:07 | 遵义 | 15:29 |
G2985 | 内江北 | 13:07 | 遵义 | 15:29 |
G2851 | 内江北 | 14:43 | 遵义 | 16:55 |
D8573 | 内江北 | 15:21 | 遵义 | 18:11 |
G2887 | 内江北 | 15:51 | 遵义 | 18:01 |
G2162 | 内江北 | 16:44 | 遵义 | 18:55 |
G2163 | 内江北 | 16:44 | 遵义 | 18:55 |
G8745 | 内江北 | 17:54 | 遵义 | 20:18 |