车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D3219 | 宁海 | 07:30 | 厦门北 | 12:31 |
D3131 | 宁海 | 10:22 | 厦门北 | 15:24 |
D3134 | 宁海 | 10:22 | 厦门北 | 15:24 |
D2281 | 宁海 | 11:45 | 厦门北 | 16:56 |
D2283 | 宁海 | 14:09 | 厦门北 | 19:07 |
D2286 | 宁海 | 14:09 | 厦门北 | 19:07 |
D3215 | 宁海 | 14:42 | 厦门北 | 19:55 |
D3291 | 宁海 | 15:09 | 厦门北 | 20:17 |
D3294 | 宁海 | 15:09 | 厦门北 | 20:17 |