车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3495 | 盘锦北 | 09:08 | 邯郸东 | 14:50 |
G3498 | 盘锦北 | 09:08 | 邯郸东 | 14:50 |
G1293 | 盘锦 | 11:49 | 邯郸东 | 17:38 |
G1296 | 盘锦 | 11:49 | 邯郸东 | 17:38 |
G1296 | 盘锦北 | 12:05 | 邯郸东 | 17:38 |
G1293 | 盘锦北 | 12:05 | 邯郸东 | 17:38 |
K385 | 盘锦 | 19:17 | 邯郸 | 09:27 |
K388 | 盘锦 | 19:17 | 邯郸 | 09:27 |
T368 | 盘锦 | 19:39 | 邯郸 | 08:41 |
T369 | 盘锦 | 19:39 | 邯郸 | 08:41 |