车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1538 | 盘州 | 09:47 | 安顺西 | 10:42 |
G2824 | 盘州 | 10:31 | 安顺西 | 11:26 |
G2966 | 盘州 | 10:37 | 安顺西 | 11:32 |
G8796 | 盘州 | 11:21 | 安顺西 | 12:16 |
G1376 | 盘州 | 11:54 | 安顺西 | 12:49 |
G402 | 盘州 | 11:59 | 安顺西 | 13:01 |
G1696 | 盘州 | 12:15 | 安顺西 | 13:17 |
G1697 | 盘州 | 12:15 | 安顺西 | 13:17 |
G1536 | 盘州 | 12:45 | 安顺西 | 13:40 |
G1422 | 盘州 | 13:09 | 安顺西 | 14:11 |
G8798 | 盘州 | 15:03 | 安顺西 | 15:58 |
G2122 | 盘州 | 17:41 | 安顺西 | 18:36 |
G4721 | 盘州 | 19:02 | 安顺西 | 19:57 |
G4724 | 盘州 | 19:02 | 安顺西 | 19:57 |
G5396 | 盘州 | 19:35 | 安顺西 | 20:37 |