车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1431 | 萍乡北 | 10:13 | 绍兴北 | 14:57 |
G1431 | 萍乡北 | 10:13 | 绍兴东 | 15:10 |
G1434 | 萍乡北 | 10:13 | 绍兴北 | 14:57 |
G1434 | 萍乡北 | 10:13 | 绍兴东 | 15:10 |
K846 | 萍乡 | 12:19 | 绍兴 | 02:54 |
K847 | 萍乡 | 12:19 | 绍兴 | 02:54 |
G2331 | 萍乡北 | 13:08 | 绍兴北 | 18:21 |
G2334 | 萍乡北 | 13:08 | 绍兴北 | 18:21 |
G1415 | 萍乡北 | 16:07 | 绍兴北 | 20:28 |
G1418 | 萍乡北 | 16:07 | 绍兴北 | 20:28 |
K1076 | 萍乡 | 16:49 | 绍兴 | 03:31 |
K1077 | 萍乡 | 16:49 | 绍兴 | 03:31 |