车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D3274 | 莆田 | 09:11 | 南丰 | 11:38 |
G648 | 莆田 | 09:48 | 南丰 | 13:08 |
G1681 | 莆田 | 10:23 | 南丰 | 13:27 |
G1684 | 莆田 | 10:23 | 南丰 | 13:27 |
D9602 | 莆田 | 11:05 | 南丰 | 13:40 |
D3285 | 莆田 | 11:15 | 南丰 | 13:58 |
D3288 | 莆田 | 11:15 | 南丰 | 13:58 |
D3290 | 莆田 | 13:35 | 南丰 | 15:59 |
D9978 | 莆田 | 13:40 | 南丰 | 16:10 |
D3278 | 莆田 | 15:42 | 南丰 | 18:23 |
D6530 | 莆田 | 17:32 | 南丰 | 19:59 |