车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1781 | 武汉 | 09:59 | 张家港 | 14:00 |
G1743 | 武汉 | 11:55 | 张家港 | 16:13 |
G1746 | 武汉 | 11:55 | 张家港 | 16:13 |
D3063 | 汉口 | 14:24 | 张家港 | 19:45 |
D3066 | 汉口 | 14:24 | 张家港 | 19:45 |
D2267 | 汉口 | 14:32 | 张家港 | 20:14 |
D2270 | 汉口 | 14:32 | 张家港 | 20:14 |
D3075 | 汉口 | 17:25 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 汉口 | 17:25 | 张家港 | 21:56 |
G1539 | 武汉 | 18:25 | 张家港 | 22:43 |