车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1806 | 无锡东 | 09:46 | 兰考南 | 13:29 |
G1807 | 无锡东 | 09:46 | 兰考南 | 13:29 |
G1476 | 无锡东 | 10:32 | 兰考南 | 14:08 |
G1477 | 无锡东 | 10:32 | 兰考南 | 14:08 |
K2186 | 无锡 | 10:35 | 兰考 | 19:40 |
K2187 | 无锡 | 10:35 | 兰考 | 19:40 |
K290 | 无锡 | 10:45 | 兰考 | 20:20 |
K291 | 无锡 | 10:45 | 兰考 | 20:20 |
K1147 | 无锡 | 10:51 | 兰考 | 20:35 |
K1150 | 无锡 | 10:51 | 兰考 | 20:35 |
K360 | 无锡 | 10:59 | 兰考 | 21:10 |
K361 | 无锡 | 10:59 | 兰考 | 21:10 |