车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 南丰 | 11:38 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 南丰 | 13:11 |
G648 | 厦门北 | 08:59 | 南丰 | 13:11 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 南丰 | 13:30 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 南丰 | 13:30 |
G1681 | 厦门北 | 09:37 | 南丰 | 13:30 |
G1684 | 厦门北 | 09:37 | 南丰 | 13:30 |
D3285 | 厦门北 | 10:16 | 南丰 | 13:58 |
D3288 | 厦门北 | 10:16 | 南丰 | 13:58 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 南丰 | 15:56 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 南丰 | 18:23 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 南丰 | 21:04 |
D6562 | 厦门北 | 17:28 | 南丰 | 21:04 |