车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1053 | 禹城 | 09:01 | 潍坊 | 13:36 |
K1056 | 禹城 | 09:01 | 潍坊 | 13:36 |
K701 | 禹城 | 09:17 | 潍坊 | 12:55 |
K704 | 禹城 | 09:17 | 潍坊 | 12:55 |
K955 | 禹城 | 09:29 | 潍坊 | 13:23 |
K958 | 禹城 | 09:29 | 潍坊 | 13:23 |
K969 | 禹城 | 10:47 | 潍坊 | 14:12 |
K972 | 禹城 | 10:47 | 潍坊 | 14:12 |
D1631 | 禹城东 | 12:27 | 潍坊 | 14:08 |
D1634 | 禹城东 | 12:27 | 潍坊 | 14:08 |
D1667 | 禹城东 | 15:20 | 潍坊北 | 16:41 |
D1670 | 禹城东 | 15:20 | 潍坊北 | 16:41 |
G2630 | 禹城东 | 15:51 | 潍坊北 | 17:38 |
G2631 | 禹城东 | 15:51 | 潍坊北 | 17:38 |
G2656 | 禹城东 | 16:10 | 潍坊北 | 17:17 |
G2657 | 禹城东 | 16:10 | 潍坊北 | 17:17 |
D1639 | 禹城东 | 16:50 | 潍坊北 | 18:23 |
D1642 | 禹城东 | 16:50 | 潍坊北 | 18:23 |
D6077 | 禹城东 | 17:21 | 潍坊 | 19:40 |
D1676 | 禹城东 | 17:31 | 潍坊北 | 19:02 |
D1677 | 禹城东 | 17:31 | 潍坊北 | 19:02 |
D1625 | 禹城东 | 18:20 | 潍坊 | 20:35 |
D1672 | 禹城东 | 18:30 | 潍坊 | 20:28 |
D1673 | 禹城东 | 18:30 | 潍坊 | 20:28 |