北京公交网
北京公交网首页
> 北京
0069[永顺-国贸]
公交车经过站点及说明
北京0069[永顺-国贸]说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:翠福园小区工作日7:40周六日、节假日停驶,恒惠路工作日18:15周六日、节假日停驶。参考票价:单一票价8元,各类免票证件无效。
北京0069[永顺-国贸](翠福园小区--大北窑东)[上行]经过站点(共
7
站)
翠福园小区
-
西潞苑小区
-
天赐良园二期
-
天赐良园
-
物资学院路南口
-
郎家园
-
大北窑东
-
北京0069[永顺-国贸](恒惠路--翠福园小区)[下行]经过站点(共
9
站)
恒惠路
-
大北窑西
-
大北窑东
-
郎家园
-
物资学院路南口
-
天赐良园
-
天赐良园二期
-
西潞苑小区
-
翠福园小区
-
Copyright©2021-2024
北京公交网
火车汽车公交
北京公交线路查询,北京公交站点查询,北京公交换乘查询