北京公交网
北京公交网首页
> 北京
0102[黄村-金融街]
公交车经过站点及说明
北京0102[黄村-金融街]说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:东亚马赛公馆小区工作日7:00周六日、节假日停驶,都城隍庙工作日17:50周六日、节假日停驶。参考票价:单一票价11元,各类免票证件无效。
北京0102[黄村-金融街](东亚马赛公馆小区--辟才胡同)[上行]经过站点(共
14
站)
东亚马赛公馆小区
-
枣园路口北
-
康盛园小区东
-
黄村兴盛街
-
金惠园北门
-
青岛嘉园北门
-
郁花园二里
-
郁花园一里
-
北京儿童医院
-
金融街购物中心
-
金树街
-
武定侯街
-
丰盛胡同
-
辟才胡同
-
北京0102[黄村-金融街](都城隍庙--东亚马赛公馆小区)[下行]经过站点(共
15
站)
都城隍庙
-
金融街购物中心
-
金树街
-
武定侯街
-
丰盛胡同
-
辟才胡同
-
新文化街西口
-
郁花园一里
-
郁花园二里
-
青岛嘉园北门
-
金惠园北门
-
黄村兴盛街
-
康盛园小区东
-
枣园路口北
-
东亚马赛公馆小区
-
Copyright©2021-2024
北京公交网
火车汽车公交
北京公交线路查询,北京公交站点查询,北京公交换乘查询