北京公交网
北京公交网首页
> 北京
0266[金融街-鲁谷]
公交车经过站点及说明
北京0266[金融街-鲁谷]说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:都城隍庙工作日18:20周六日、节假日停驶。参考票价:单一票价8元,各类免票证件无效。
北京0266[金融街-鲁谷](都城隍庙--衙门口)[上行]经过站点(共
15
站)
都城隍庙
-
金融街购物中心
-
金树街
-
武定侯街
-
丰盛胡同
-
辟才胡同
-
新文化街西口
-
长椿街路口西
-
莲芳东桥北
-
鲁谷西站
-
焦家坟路口东
-
永乐西小区
-
六合园北
-
七星园
-
衙门口
-
北京0266[金融街-鲁谷](都城隍庙--衙门口)[下行]经过站点(共
15
站)
都城隍庙
-
金融街购物中心
-
金树街
-
武定侯街
-
丰盛胡同
-
辟才胡同
-
新文化街西口
-
长椿街路口西
-
莲芳东桥北
-
鲁谷西站
-
焦家坟路口东
-
永乐西小区
-
六合园北
-
七星园
-
衙门口
-
Copyright©2021-2024
北京公交网
火车汽车公交
北京公交线路查询,北京公交站点查询,北京公交换乘查询