常州公交网
常州公交网首页
> 常州
288路
公交车经过站点及说明
常州288路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:湖塘乐购-亚邦物流中心。参考票价:二元
常州288路(湖塘乐购(回车场)--亚邦物流中心)[上行]经过站点(共
15
站)
湖塘乐购(回车场)
-
花园街定安路
-
花园街古方路
-
人民商场
-
武进中医院
-
湖塘桥实验小学
-
双塘桥
-
长沟路大通路
-
长沟路聚湖路
-
聚湖家园东
-
聚湖雅苑
-
聚湖家园西
-
金鸡路长江路
-
淹桥浜桥
-
亚邦物流中心
-
常州288路(亚邦物流中心--湖塘乐购(回车场))[下行]经过站点(共
17
站)
亚邦物流中心
-
淹桥浜桥
-
金鸡路长江路(聚湖家园西)
-
聚湖家园西
-
聚湖雅苑
-
聚湖家园东
-
长沟路聚湖路
-
长沟路大通路
-
双塘桥
-
湖塘桥实验小学
-
武进中医院
-
人民路兰陵路
-
人民商场
-
花园街人民路
-
花园街古方路
-
中壮新村
-
湖塘乐购(回车场)
-
Copyright©2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交线路查询,常州公交站点查询,常州公交换乘查询