成都公交网
成都公交网首页
> 成都
110路
公交车经过站点及说明
成都110路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:商贸城枢纽站08:00-20:00银杏园公交站07:00-19:40。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都110路(商贸城枢纽站--银杏园公交站)[上行]经过站点(共
19
站)
商贸城枢纽站
-
汇兴路
-
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
金新路北星大道口
-
蜀道通衢西
-
幸福桥
-
万石路口
-
甘油社区
-
金芙蓉大道金新路口
-
金新路
-
天回镇
-
天新街
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
玉垒路翠微路口
-
银杏园公交站
-
成都110路(银杏园公交站--商贸城枢纽站)[下行]经过站点(共
22
站)
银杏园公交站
-
玉垒路翠微路口
-
成都军区总医院
-
成都医学院
-
长胜六队
-
地铁植物园站
-
天新街
-
天回镇
-
金芙蓉大道天新路口
-
金新路
-
金芙蓉大道金新路口
-
甘油社区
-
万石路口
-
蜀道通衢东
-
幸福桥
-
蜀道通衢西
-
金新路北星大道口
-
国际商贸城路口
-
聚虹路口
-
国际商贸城公交站
-
汇兴路
-
商贸城枢纽站
-
Copyright©2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交线路查询,成都公交站点查询,成都公交换乘查询