成都公交网
成都公交网首页
> 成都
1056路
公交车经过站点及说明
成都1056路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1056路(光华东三路--光华东三路)[上行]经过站点(共
15
站)
光华东三路
-
光华东三路东
-
培风路
-
光华大道培风路口
-
万家湾
-
光华大道光华北三路口
-
凯德风尚
-
光华西三路东
-
光华北五路中
-
光华北五路北
-
市妇女儿童中心医院
-
市妇女儿童中心医院
-
光华东一路
-
光华东三路西
-
光华东三路
-
成都1056路(光华东三路--光华东三路)[下行]经过站点(共
15
站)
光华东三路
-
光华东三路东
-
培风路
-
光华大道培风路口
-
万家湾
-
光华大道光华北三路口
-
凯德风尚
-
光华西三路东
-
光华北五路中
-
光华北五路北
-
市妇女儿童中心医院
-
市妇女儿童中心医院
-
光华东一路
-
光华东三路西
-
光华东三路
-
Copyright©2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交线路查询,成都公交站点查询,成都公交换乘查询