重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
244路
公交车经过站点及说明
重庆244路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:6:00-20:00,6:20-20:20。参考票价:无人售票,空调小巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆244路(杨家坪(杨九路)--铁路中学)[上行]经过站点(共
9
站)
杨家坪(杨九路)
-
七村
-
梅子堡
-
滩子口
-
黄桷坪站(市十三医院)
-
黄桷坪正街
-
九龙坡水厂
-
铁路冻库
-
铁路中学
-
重庆244路(铁路中学--杨家坪(杨九路))[下行]经过站点(共
9
站)
铁路中学
-
铁路冻库
-
九龙坡水厂
-
黄桷坪正街
-
黄桷坪站(市十三医院)
-
滩子口
-
梅子堡
-
七村
-
杨家坪(杨九路)
-
Copyright©2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询