重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
1109路
公交车经过站点及说明
重庆1109路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:老龙洞6:30-21:00,炒油场6:30-21:00。参考票价:,无人售票,空调中巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆1109路(老龙洞--炒油场(花溪轨道站))[上行]经过站点(共
17
站)
老龙洞
-
七孔坝
-
红旗水泥厂
-
红旗小学
-
红旗村
-
板凳桥
-
老槽坊
-
喻家湾
-
红星村(南山)
-
茅草坪
-
千丘
-
七田
-
临时桥
-
小泉
-
堤坎
-
花溪(轨道站)
-
炒油场(花溪轨道站)
-
重庆1109路(花溪(轨道站)--老龙洞)[下行]经过站点(共
17
站)
花溪(轨道站)
-
炒油场(花溪轨道站)
-
堤坎
-
小泉
-
临时桥
-
七田
-
千丘
-
茅草坪
-
红星村(南山)
-
喻家湾
-
老槽坊
-
板凳桥
-
红旗村
-
红旗小学
-
红旗水泥厂
-
七孔坝
-
老龙洞
-
Copyright©2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询