重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
[298高速]专线
公交车经过站点及说明
重庆[298高速]专线说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:白市驿五医院6:00--20:00,西子路口6:00--20:00。参考票价:无人售票,中级车,短途¥1.5,过高速路¥5,刷普通卡¥4.5,短途¥1.5请投币,纳入刷卡换乘优惠,可手机支付
重庆[298高速]专线(白市驿五医院(公交枢纽)--西子路口)[上行]经过站点(共
15
站)
白市驿五医院(公交枢纽)
-
白市驿骨科医院
-
白龙路
-
市农校
-
天赐温泉
-
含谷高速路口
-
高龙大道东段路口(含谷镇)
-
巴山
-
石新路
-
石桥铺
-
陈家坪长途车站
-
石坪桥(恒生医院)
-
杨家坪人才联盟市场
-
杨家坪(杨九路)
-
西子路口
-
重庆[298高速]专线(西子路口--白市驿五医院(公交枢纽))[下行]经过站点(共
16
站)
西子路口
-
杨家坪(西郊)
-
杨家坪人才联盟市场
-
石坪桥(恒生医院)
-
陈家坪长途车站
-
渝景新天地(石桥铺)
-
石新路
-
石新路中段
-
巴山
-
含谷高速路口
-
高龙大道东段路口(含谷镇)
-
天赐温泉
-
市农校
-
白龙路
-
白市驿骨科医院
-
白市驿五医院(公交枢纽)
-
Copyright©2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询