贵港公交网
贵港公交网首页
> 贵港
X19路
公交车经过站点及说明
贵港X19路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:贵港高中-梦之岛广场店。参考票价:票价:4元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
贵港X19路(贵港高中--梦之岛广场店)[上行]经过站点(共
12
站)
贵港高中
-
园博园东门
-
迎宾大道中
-
市卫校
-
妇幼保健院
-
市住房城乡建设局
-
迎宾金港路口
-
港北区政府
-
普罗旺斯
-
港北法院
-
龙凤嘉苑
-
梦之岛广场店
-
贵港X19路(梦之岛广场店--贵港高中)[下行]经过站点(共
11
站)
梦之岛广场店
-
港北法院
-
普罗旺斯
-
港北区政府
-
迎宾金港路口
-
市住房城乡建设局
-
妇幼保健院
-
市卫校
-
迎宾大道中
-
园博园东门
-
贵港高中
-
Copyright©2021-2024
贵港公交网
火车汽车公交
贵港公交线路查询,贵港公交站点查询,贵港公交换乘查询