贵港公交网
贵港公交网首页
> 贵港
X26路
公交车经过站点及说明
贵港X26路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:港北六中-汽车西站。参考票价:票价:4元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
贵港X26路(港北六中--汽车西站)[上行]经过站点(共
14
站)
港北六中
-
峡山
-
贵港监狱新洲园
-
旧汽车东站
-
贵港高中
-
高铁站
-
旧港北医院
-
肯德基丰宝店
-
港宝商贸街
-
石羊塘派出所
-
石羊塘市场
-
市公交公司
-
贵港日报社
-
汽车西站
-
贵港X26路(汽车西站--港北六中)[下行]经过站点(共
14
站)
汽车西站
-
贵港日报社
-
市公交公司
-
石羊塘市场
-
石羊塘派出所
-
港宝商贸街
-
肯德基丰宝店
-
旧港北医院
-
高铁站
-
贵港高中
-
旧汽车东站
-
贵港监狱新洲园
-
峡山
-
港北六中
-
Copyright©2021-2024
贵港公交网
火车汽车公交
贵港公交线路查询,贵港公交站点查询,贵港公交换乘查询