贵阳公交网
贵阳公交网首页
> 贵阳
B267路
公交车经过站点及说明
贵阳B267路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:贵阳北站首班车6:30末班车20:00;花溪(溪北路)首班车6:30末班车20:00。参考票价:IC卡有效线路,单一票价3元,BRT同站台内换乘免费。
贵阳B267路(贵阳北站--溪北路)[上行]经过站点(共
12
站)
贵阳北站
-
阳光城市花园站
-
黔春路站
-
松花路站
-
五里冲
-
甲秀南路(北)
-
上坝村
-
甲秀南路(中)
-
大职路立交
-
贵州大学西校区
-
贵州省职工医院
-
溪北路
-
贵阳B267路(溪北路--贵阳北站)[下行]经过站点(共
16
站)
溪北路
-
贵筑路口
-
花溪平桥
-
贵州省职工医院
-
贵州大学西校区
-
中铁城
-
大职路立交
-
甲秀南路(中)
-
上坝村
-
甲秀南路(北)
-
五里冲
-
五里冲站
-
松花路站
-
黔春路站
-
阳光城市花园站
-
贵阳北站
-
Copyright©2021-2024
贵阳公交网
火车汽车公交
贵阳公交线路查询,贵阳公交站点查询,贵阳公交换乘查询