贵阳公交网
贵阳公交网首页
> 贵阳
〇八三厂夜间专线
公交车经过站点及说明
贵阳〇八三厂夜间专线说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:〇八三厂首班车21:20末班车23:30;火车站首班车22:20末班车00:30。参考票价:IC卡有效线路,单一票价5元
贵阳〇八三厂夜间专线(〇八三厂--火车站)[上行]经过站点(共
27
站)
〇八三厂
-
乌当广场
-
万江机电
-
肉联厂
-
温泉路口
-
新添寨
-
新添立交桥
-
顺海
-
航天大道路口
-
大坡路口
-
贵大茶店校区
-
中天花园路口
-
茶店
-
计质检所
-
省二医
-
大营坡
-
大营路
-
相宝山
-
师大
-
喷水池
-
大十字
-
市一医
-
次南门
-
河滨公园
-
新路口
-
展览馆
-
火车站
-
贵阳〇八三厂夜间专线(火车站--〇八三厂)[下行]经过站点(共
26
站)
火车站
-
展览馆
-
河滨公园
-
次南门
-
市一医
-
喷水池
-
师大
-
相宝山
-
贵开路
-
大营坡
-
省二医
-
计质检所
-
茶店
-
中天花园路口
-
贵大茶店校区
-
大坡路口
-
航天大道路口
-
顺海
-
新添立交桥
-
新添寨
-
温泉路口
-
117地质队
-
肉联厂
-
万江机电
-
乌当广场
-
〇八三厂
-
Copyright©2021-2024
贵阳公交网
火车汽车公交
贵阳公交线路查询,贵阳公交站点查询,贵阳公交换乘查询