贵阳公交网
贵阳公交网首页
> 贵阳
K48路
公交车经过站点及说明
贵阳K48路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:金阳客站-梅兰山:6:30-8:30,17:30-18:30,工作日运营。参考票价:IC卡有效线路,单一票价3元
贵阳K48路(金阳客站--梅兰山)[上行]经过站点(共
16
站)
金阳客站
-
商城东路
-
石林西路(东)
-
石林东路
-
石林路口
-
贵阳一中(南)
-
数博大道长岭南路(中)
-
贵阳高新区管委
-
阳关小区
-
金阳远大
-
阳关立交桥
-
鹿冲关公园
-
大营坡
-
大坡路口
-
新添寨
-
梅兰山
-
贵阳K48路(梅兰山--金阳客站)[下行]经过站点(共
16
站)
梅兰山
-
新添寨
-
大坡路口
-
中天花园路口
-
茶店
-
大营坡
-
鹿冲关公园
-
数博大道长岭南路北口
-
贵阳高新区管委
-
数博大道长岭南路(中)
-
石林路口
-
奥体中心C区
-
石林西路(东)
-
宾阳大道
-
小商品广场
-
金阳客站
-
Copyright©2021-2024
贵阳公交网
火车汽车公交
贵阳公交线路查询,贵阳公交站点查询,贵阳公交换乘查询