海口公交网
海口公交网首页
> 海口
16路
公交车经过站点及说明
海口16路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:秀英炮楼--流水坡6:10--22:30。参考票价:1元
海口16路(秀英炮楼(白水塘公交总站)--流水坡)[上行]经过站点(共
35
站)
秀英炮楼(白水塘公交总站)
-
业里村
-
富康路口
-
鑫海华庭
-
新村
-
丽晶花园
-
泓环广场
-
秀英小街
-
军供家园
-
燕琼大厦
-
金鼎大厦
-
海口汽车西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
滨贸路口
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
海垦广场
-
海南侨中
-
海口警备区
-
国宾大厦
-
市九中
-
明珠广场
-
东湖
-
南亚广场
-
省卫生厅
-
海府一横路
-
省干部培训中心
-
市四中
-
青年路口
-
岭下村
-
美兰办证中心
-
武警医院
-
流水坡
-
海口16路(流水坡--秀英炮楼(白水塘公交总站))[下行]经过站点(共
38
站)
流水坡
-
武警医院
-
美兰办证中心
-
岭下村
-
青年路口
-
市四中
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
海府一横路
-
省琼剧院
-
南亚广场
-
东湖
-
明珠广场
-
义龙中学
-
市九中
-
海南银行
-
海口警备区
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
侨中隧道口
-
海垦广场
-
金牛岭公园
-
秀英村
-
凤凰新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海秀桥
-
海口汽车西站
-
燕琼大厦
-
军供家园
-
海玻市场
-
泓环广场
-
丽晶花园
-
新村
-
鑫海华庭
-
富康路口
-
业里村
-
秀英炮楼(白水塘公交总站)
-
Copyright©2021-2024
海口公交网
火车汽车公交
海口公交线路查询,海口公交站点查询,海口公交换乘查询