海口公交网
海口公交网首页
> 海口
51路
公交车经过站点及说明
海口51路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:东湖--桂林洋高校区6:50-21:10,桂林洋高校区--东湖。参考票价:分段收费全程5元专人售票海南广场省看守所桂林洋开发区是分段点
海口51路(东湖--桂林洋高校区)[上行]经过站点(共
22
站)
东湖
-
南亚广场
-
省卫生厅
-
省林业厅
-
省彩票中心
-
省图书馆
-
海南广场
-
省检察第一分院
-
省环境科学研究院
-
大昌路口
-
道仁村
-
道孟村
-
美玉村
-
省看守所
-
罗牛山产业园
-
桂林洋场部
-
桂林洋大酒店
-
桂林洋市场
-
演村
-
东排村
-
海口经济学院
-
桂林洋高校区
-
海口51路(桂林洋高校区--东湖)[下行]经过站点(共
24
站)
桂林洋高校区
-
海口经济学院
-
东排村
-
演村
-
桂林洋市场
-
桂林洋大酒店
-
桂林洋场部
-
省艺术学校
-
罗牛山产业园
-
省看守所
-
美玉村
-
道孟村
-
政通驾校
-
道仁村
-
大昌路口
-
省环境科学研究院
-
省检察第一分院
-
海南广场
-
省图书馆
-
省彩票中心
-
省林业厅
-
省琼剧院
-
南亚广场
-
东湖
-
Copyright©2021-2024
海口公交网
火车汽车公交
海口公交线路查询,海口公交站点查询,海口公交换乘查询