海口公交网
海口公交网首页
> 海口
210路[西海岸片区补充支线]
公交车经过站点及说明
海口210路[西海岸片区补充支线]说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:镇海村——永和花园首班车06:30,末班车21:00。参考票价:1元
海口210路[西海岸片区补充支线](镇海村西门--高铁长流站)[上行]经过站点(共
35
站)
镇海村西门
-
镇海村北门
-
浪琴湾西门
-
西岸首府东门
-
市政府北门
-
富地国际
-
挺秀公园
-
华府蓝湾北门
-
晨晖帝景
-
五源河学校北门
-
五源河学校西门
-
五源河公寓一期
-
五源河公寓二期
-
五源河公寓二期北门
-
五源河农贸市场
-
五源河公寓二期北门
-
五源河公寓二期
-
省肿瘤医院南门
-
海上日出小区
-
御海公馆
-
海口海关
-
专家公寓
-
长滨路公交场站
-
海蓝园筑
-
省儿童医院
-
文丽村
-
长流中学
-
长流镇
-
长流镇
-
长流中学
-
美德村
-
时代城
-
永秀花园
-
永和花园
-
高铁长流站
-
海口210路[西海岸片区补充支线](高铁长流站--镇海村西门)[下行]经过站点(共
36
站)
高铁长流站
-
永和花园
-
永秀花园
-
时代城
-
美德村
-
长流中学
-
长流镇
-
长流镇
-
长流中学
-
文丽村
-
省儿童医院
-
海蓝园筑
-
长滨路公交场站
-
专家公寓
-
海口海关
-
御海公馆
-
海上日出小区
-
省肿瘤医院南门
-
五源河公寓二期
-
五源河公寓二期北门
-
五源河农贸市场
-
五源河公寓二期北门
-
五源河公寓二期
-
五源河公寓一期
-
五源河学校西门
-
五源河学校北门
-
晨晖帝景
-
华府蓝湾北门
-
远大购物北门
-
挺秀公园
-
市政府北门
-
市公安局北门
-
西岸首府东门
-
浪琴湾西门
-
镇海村北门
-
镇海村西门
-
Copyright©2021-2024
海口公交网
火车汽车公交
海口公交线路查询,海口公交站点查询,海口公交换乘查询