海口公交网
海口公交网首页
> 海口
214路[海甸岛补充短线]
公交车经过站点及说明
海口214路[海甸岛补充短线]说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:白沙门公园----海甸一东路6:30-21:00白沙门单向调度。参考票价:1元
海口214路[海甸岛补充短线](白沙门公交场站--水岸听涛)[上行]经过站点(共
16
站)
白沙门公交场站
-
德利路
-
海昌路口
-
万福新村
-
绿岛家园
-
绿岛家园
-
海大北门
-
怡心路口
-
港湾花园
-
海南大学
-
环岛大厦
-
老干所
-
海达二横路口
-
海达一横路口
-
市九中海甸分校
-
水岸听涛
-
海口214路[海甸岛补充短线](水岸听涛--白沙门公交场站)[下行]经过站点(共
13
站)
水岸听涛
-
市九中海甸分校
-
海达一横路口
-
海达二横路口
-
老干所
-
环岛大厦
-
甸花新村
-
市医院
-
港湾花园
-
德利路
-
白沙门公园
-
海兴路
-
白沙门公交场站
-
Copyright©2021-2024
海口公交网
火车汽车公交
海口公交线路查询,海口公交站点查询,海口公交换乘查询