香港公交网
香港公交网首页
> 香港
3A [新界綠小]
公交车经过站点及说明
香港3A [新界綠小]说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:西貢(宜春街):06:00-23:30,南山新村:06:05-23:40。参考票价:暂无
香港3A [新界綠小](西貢街市(宜春街)--南山新村(南山新村路))[上行]经过站点(共
12
站)
西貢街市(宜春街)
-
翠塘花園(西貢公路)
-
菠蘿輋(西貢公路)
-
菠蘿輋新村(菠蘿輋路)
-
萬壽新村(菠蘿輋路)
-
澳朗村(菠蘿輋路)
-
太平村(菠蘿輋路)
-
菠蘿輋(菠蘿輋路)
-
北港㘭路(菠蘿輋路)
-
甲邊朗新村(菠蘿輋路)
-
石壟仔新村(菠蘿輋路)
-
南山新村(南山新村路)
-
香港3A [新界綠小](南山新村(南山新村路)--西貢街市(宜春街))[下行]经过站点(共
12
站)
南山新村(南山新村路)
-
石壟仔新村(菠蘿輋路)
-
甲邊朗新村(菠蘿輋路)
-
菠蘿輋政府宿舍(躉場路)(躉場上村;躉場下村)
-
菠蘿輋(菠蘿輋路)
-
太平村(菠蘿輋路)
-
澳朗村(菠蘿輋路)
-
萬壽新村(菠蘿輋路)
-
菠蘿輋新村(菠蘿輋路)
-
菠蘿輋(西貢公路)
-
翠塘花園(西貢公路)
-
西貢街市(宜春街)
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询