香港公交网
香港公交网首页
> 香港
13 [新界綠小]
公交车经过站点及说明
香港13 [新界綠小]说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:將軍澳(康盛花園):06:30-23:02,觀塘(裕民坊):06:30-23:08。参考票价:暂无
香港13 [新界綠小](康盛花園總站(林盛路)--裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站))[上行]经过站点(共
12
站)
康盛花園總站(林盛路)
-
茅湖仔(寶琳路)
-
馬游塘村(寶琳路)
-
寶達邨(寶琳路)
-
上秀茂坪總站(曉光街)
-
梁式芝書院(曉光街)
-
曉光閣(曉光街)
-
曉麗苑(曉光街)
-
祥和苑(協和街)
-
和樂邨(協和街)
-
月華街(協和街)
-
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
香港13 [新界綠小](裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)--康盛花園總站(林盛路))[下行]经过站点(共
12
站)
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
秀茂坪曉光街(秀茂坪道)
-
秀茂坪邨秀暉樓(秀茂坪道)
-
寶達邨(寶琳路)
-
安達臣道(寶琳路)
-
馬游塘村(寶琳路)
-
茅湖仔(寶琳路)
-
康盛花園總站(林盛路)
-
茅湖仔村(寶琳南路)
-
獅子會青年會將軍澳青年營(寶琳南路)
-
靈實醫院(靈實路)
-
康盛花園總站(林盛路)
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询