香港公交网
香港公交网首页
> 香港
64X [九巴]
公交车经过站点及说明
香港64X [九巴]说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:元朗(西):平日07:15(一班)。参考票价:暂无
香港64X [九巴](元朗西總站(安達坊)--香港科學園第三期(科技大道西))[上行]经过站点(共
19
站)
元朗西總站(安達坊)
-
元朗同樂街(青山公路)(港鐵輕鐵綫路大棠路站)
-
元朗谷亭街(青山公路)
-
形點二期(朗日路)(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
-
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
-
太和站(寶雅路)(港鐵東鐵綫太和站)
-
大埔政府合署(汀角路)
-
大埔舊墟公園(大埔太和路)
-
大埔廣福道(廣福道)
-
大埔運頭角里(廣福道)
-
廣福邨(大埔公路)
-
白石角變電站(創新路)
-
天賦海灣(創新路)
-
雲匯(創新路)
-
嘉熙(創新路)
-
科研路(創新路)
-
科學園第一期(創新路)
-
香港科學園(科技大道西)(集成電路開發中心)
-
香港科學園第三期(科技大道西)
-
香港64X [九巴](元朗西總站(安達坊)--香港科學園第三期(科技大道西))[下行]经过站点(共
19
站)
元朗西總站(安達坊)
-
元朗同樂街(青山公路)(港鐵輕鐵綫路大棠路站)
-
元朗谷亭街(青山公路)
-
形點二期(朗日路)(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
-
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
-
太和站(寶雅路)(港鐵東鐵綫太和站)
-
大埔政府合署(汀角路)
-
大埔舊墟公園(大埔太和路)
-
大埔廣福道(廣福道)
-
大埔運頭角里(廣福道)
-
廣福邨(大埔公路)
-
白石角變電站(創新路)
-
天賦海灣(創新路)
-
雲匯(創新路)
-
嘉熙(創新路)
-
科研路(創新路)
-
科學園第一期(創新路)
-
香港科學園(科技大道西)(集成電路開發中心)
-
香港科學園第三期(科技大道西)
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询