香港公交网
香港公交网首页
> 香港
B9A [九巴]
公交车经过站点及说明
香港B9A [九巴]说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:元朗(西):周末及假日09:00-12:00,香園圍口岸:周末及假日17:00-22:00。参考票价:暂无
香港B9A [九巴](元朗西總站(安達坊)--香園圍邊境管制站公共運輸交匯處)[上行]经过站点(共
8
站)
元朗西總站(安達坊)
-
香港家庭計劃指導會(元朗安寧路)
-
元朗廣場(青山公路)(港鐵輕鐵綫路豐年路站)
-
元朗同樂街(青山公路)(港鐵輕鐵綫路大棠路站)
-
元朗谷亭街(青山公路)
-
形點二期(朗日路)(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
-
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
-
香園圍邊境管制站公共運輸交匯處
-
香港B9A [九巴](香園圍邊境管制站公共運輸交匯處--元朗西總站(安達坊))[下行]经过站点(共
5
站)
香園圍邊境管制站公共運輸交匯處
-
元點(青山公路)(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
-
元朗又新街(青山公路)
-
元朗大棠路(青山公路)(港鐵輕鐵綫路大棠路站)
-
元朗西總站(安達坊)
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询