香港公交网
香港公交网首页
> 香港
68F [九巴]
公交车经过站点及说明
香港68F [九巴]说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:峻巒:06:00-23:30。参考票价:暂无
香港68F [九巴](峻巒總站--藝典居(公園南路))[上行]经过站点(共
15
站)
峻巒總站
-
紅毛橋(青山公路)
-
東成里(青山公路)
-
楊屋村(青山公路)
-
形點一期(青山公路)(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
-
元點(青山公路)(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
-
合益路(鳳翔路)
-
譽88(鳳麒路)
-
蝶翠峰(十八鄉路)
-
馬田壆(十八鄉路)
-
馬田村(十八鄉路)
-
翹翠峰(十八鄉路)(南元朗官立小學)
-
元朗公園(公園北路)
-
御豪山莊(公園北路)
-
藝典居(公園南路)
-
香港68F [九巴](元朗公園(公園北路)--峻巒總站)[下行]经过站点(共
15
站)
元朗公園(公園北路)
-
御豪山莊(公園北路)
-
藝典居(公園南路)
-
翹翠峰(十八鄉路)
-
馬田村(十八鄉路)
-
馬田壆(十八鄉路)
-
蝶翠峰(十八鄉路)
-
譽88(鳳麒路)
-
鳳庭苑(鳳翔路)
-
形點二期(朗日路)(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
-
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
-
博愛醫院(S5通道)
-
東成里(青山公路)
-
紅毛橋(青山公路)
-
峻巒總站
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询