淮安公交网
淮安公交网首页
> 淮安
金湖319路
公交车经过站点及说明
淮安金湖319路说明
更新时间:2024年06月19日
运行时间:银涂客运站8:00-16:00,避风港8:30-16:30。参考票价:2元
淮安金湖319路(银涂客运站--避风港)[上行]经过站点(共
6
站)
银涂客运站
-
银集集镇
-
团结村
-
何营村
-
天堂村
-
避风港
-
淮安金湖319路(避风港--银涂客运站)[下行]经过站点(共
6
站)
避风港
-
天堂村
-
何营村
-
团结村
-
银集集镇
-
银涂客运站
-
Copyright©2021-2024
淮安公交网
火车汽车公交
淮安公交线路查询,淮安公交站点查询,淮安公交换乘查询