怀化公交网
怀化公交网首页
> 怀化
9路
公交车经过站点及说明
怀化9路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化9路(金都陶瓷广场--市委后门)[上行]经过站点(共
20
站)
金都陶瓷广场
-
万和灯饰城
-
河西管委会
-
舞水桥头
-
三角坪
-
金标医学检验中心
-
中心市场
-
怀化金行
-
中心汽车站
-
新街路口
-
公交总公司
-
富程国际
-
太平桥
-
建筑设计院
-
三中
-
迎丰市场
-
长城大酒店
-
公园路口
-
学林雅园
-
市委后门
-
怀化9路(市委后门--金都陶瓷广场)[下行]经过站点(共
20
站)
市委后门
-
学林雅园
-
公园路口
-
长城大酒店
-
迎丰市场
-
三中
-
建筑设计院
-
太平桥
-
富程国际
-
公交总公司
-
新街路口
-
中心汽车站
-
怀化金行
-
中心市场
-
金标医学检验中心
-
三角坪
-
舞水桥头
-
河西管委会
-
万和灯饰城
-
金都陶瓷广场
-
Copyright©2021-2024
怀化公交网
火车汽车公交
怀化公交线路查询,怀化公交站点查询,怀化公交换乘查询