怀化公交网
怀化公交网首页
> 怀化
28路
公交车经过站点及说明
怀化28路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化28路(医专--市五医院)[上行]经过站点(共
24
站)
医专
-
市一医院
-
五0七后门
-
锦溪桥
-
三完小
-
三中
-
建筑设计院
-
太平桥
-
富程国际
-
新天地广场
-
中心汽车站
-
怀化金行
-
中心市场
-
金标医学检验中心
-
三角坪
-
佳加嘉超市
-
风湿病医院
-
纺织品市场
-
嫩溪垅
-
中坡公园路口
-
武陵中学
-
工人文化宫
-
北国之春
-
市五医院
-
怀化28路(市五医院--医专)[下行]经过站点(共
24
站)
市五医院
-
北国之春
-
工人文化宫
-
武陵中学
-
中坡公园路口
-
嫩溪垅
-
纺织品市场
-
风湿病医院
-
佳加嘉超市
-
三角坪
-
金标医学检验中心
-
中心市场
-
怀化金行
-
中心汽车站
-
新天地广场
-
富程国际
-
太平桥
-
建筑设计院
-
三中
-
三完小
-
锦溪桥
-
五0七后门
-
市一医院
-
医专
-
Copyright©2021-2024
怀化公交网
火车汽车公交
怀化公交线路查询,怀化公交站点查询,怀化公交换乘查询