淮南公交网
淮南公交网首页
> 淮南
C109路
公交车经过站点及说明
淮南C109路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:中医院-拐王。参考票价:全年投币2元,支持交通联合
淮南C109路(水家湖火车站--拐王)[上行]经过站点(共
12
站)
水家湖火车站
-
实验小学
-
长丰建行
-
长丰县医院
-
供电大厦
-
钱岗
-
城北公园
-
金秋花园
-
黄浒塘
-
园艺队
-
孔圩
-
拐王
-
淮南C109路(拐王--水家湖火车站)[下行]经过站点(共
12
站)
拐王
-
孔圩
-
园艺队
-
黄浒塘
-
金秋花园
-
城北公园
-
钱岗
-
供电大厦
-
长丰县医院
-
长丰建行
-
实验小学
-
水家湖火车站
-
Copyright©2021-2024
淮南公交网
火车汽车公交
淮南公交线路查询,淮南公交站点查询,淮南公交换乘查询