黄石公交网
黄石公交网首页
> 黄石
大冶106路[临空区曙光专线]
公交车经过站点及说明
黄石大冶106路[临空区曙光专线]说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:还地桥客运站(停车场)6:30-18:00,大冶曙光客运站6:30-18:20。参考票价:投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.8元,爱心卡/优待卡免费;微信/支付宝无优惠。
黄石大冶106路[临空区曙光专线](还地桥客运站(停车场)--曙光客运站)[上行]经过站点(共
18
站)
还地桥客运站(停车场)
-
还地桥政府
-
汇通广场
-
金誉广场
-
康馨花园
-
军山村
-
老新屋
-
胡家祠堂
-
艾家庄
-
桂树村委会
-
宜家
-
占家新
-
燎原村
-
新畈村
-
曙光中学
-
新畈中心村
-
三八街
-
曙光客运站
-
黄石大冶106路[临空区曙光专线](曙光客运站--还地桥客运站(进站口))[下行]经过站点(共
19
站)
曙光客运站
-
三八街
-
新畈中心村
-
曙光中学
-
逸夫小学
-
新畈村
-
燎原村
-
占家新
-
宜家赞小区
-
宜家
-
桂树村委会
-
艾家庄
-
胡家祠堂
-
老新屋
-
军山村
-
康馨花园
-
金誉广场
-
汇通广场
-
还地桥客运站(进站口)
-
Copyright©2021-2024
黄石公交网
火车汽车公交
黄石公交线路查询,黄石公交站点查询,黄石公交换乘查询