葫芦岛公交网
葫芦岛公交网首页
> 葫芦岛
11路
公交车经过站点及说明
葫芦岛11路 说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:首班时间:5:30,末班时间:18:30。参考票价:票价:1.0元
葫芦岛11路 (大台山--后矾石)[上行]经过站点(共
7
站)
大台山
-
西大台
-
宋沟
-
西大台
-
矾石
-
郜家
-
后矾石
-
葫芦岛11路 (后矾石--大台山)[下行]经过站点(共
7
站)
后矾石
-
郜家
-
矾石
-
西大台
-
宋沟
-
西大台
-
大台山
-
Copyright©2021-2024
葫芦岛公交网
火车汽车公交
葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交换乘查询