吉林公交网
吉林公交网首页
> 吉林
10线
公交车经过站点及说明
吉林10线说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:暂无。参考票价:有人售票价:5元
吉林10线(双吉--吉林站西广场)[上行]经过站点(共
13
站)
双吉
-
下洼子
-
农机校
-
新春路
-
新九站
-
九站
-
仪表厂
-
七家子
-
七一住宅
-
哈达湾(加油站)
-
昌邑区政府
-
通江路(人民商场)
-
吉林站西广场
-
吉林10线(吉林站西广场--双吉)[下行]经过站点(共
13
站)
吉林站西广场
-
通江路(人民商场)
-
昌邑区政府
-
哈达湾(加油站)
-
七一住宅
-
七家子
-
九站
-
新九站
-
仪表厂
-
新春路
-
农机校
-
下洼子
-
双吉
-
Copyright©2021-2024
吉林公交网
火车汽车公交
吉林公交线路查询,吉林公交站点查询,吉林公交换乘查询