金华公交网
金华公交网首页
> 金华
兰溪323路[贯务桥线]
公交车经过站点及说明
金华兰溪323路[贯务桥线]说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:兰溪火车站:6:00(首班马达调头)、7:10、8:50、09:30、10:10、13:00、14:30、15:10、16:15,兰湖度假区:6:30(首班马达调头)、7:55、9:40、10:05、10:45、13:45、15:05、15:45、16:55。参考票价:票价:无人售票,一票制2元
金华兰溪323路[贯务桥线](兰溪火车站--兰湖旅游度假区(售票处))[上行]经过站点(共
33
站)
兰溪火车站
-
大桥西
-
李渔路站
-
兰一中
-
芥子园(博物馆)
-
马公滩(东侧)
-
城南菜场
-
彭村
-
城南安居苑
-
陈村
-
下余村办〖毛巾市场〗
-
石子排路口
-
下余
-
上余
-
贯务桥
-
东龚路口
-
下龚
-
下龚(南)
-
竹园
-
横路
-
石硖
-
新周路口1站
-
新周路口
-
郭建塘
-
江南园区
-
唐虞里路口
-
上余
-
马达老街站
-
马达卫生院
-
马达
-
皂洞口
-
兰湖旅游度假区公交站
-
兰湖旅游度假区(售票处)
-
金华兰溪323路[贯务桥线](兰湖旅游度假区(售票处)--兰溪火车站)[下行]经过站点(共
32
站)
兰湖旅游度假区(售票处)
-
兰湖旅游度假区公交站
-
皂洞口
-
马达
-
马达老街站
-
上余
-
唐虞里路口
-
江南园区
-
郭建塘
-
新周路口
-
新周路口1站
-
石硖
-
横路
-
竹园
-
下龚(南)
-
下龚
-
东龚路口
-
贯务桥
-
上余
-
下余
-
石子排路口
-
下余村办〖毛巾市场〗
-
陈村
-
城南安居苑
-
彭村
-
城南菜场
-
马公滩(东侧)
-
芥子园(博物馆)
-
五号区(报社)
-
青湖公园
-
大桥西
-
兰溪火车站
-
Copyright©2021-2024
金华公交网
火车汽车公交
金华公交线路查询,金华公交站点查询,金华公交换乘查询