马鞍山公交网
马鞍山公交网首页
> 马鞍山
920路
公交车经过站点及说明
马鞍山920路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:安工大东校区:07:10-17:50,秀山校区:07:10-17:50。参考票价:普通车1元,空调车2元
马鞍山920路(安工大东校区--秀山校区)[上行]经过站点(共
9
站)
安工大东校区
-
佳山校区
-
成教楼
-
西湖花园南门
-
国际华城北
-
东站南
-
人才公寓
-
机械楼
-
秀山校区
-
马鞍山920路(秀山校区--安工大东校区)[下行]经过站点(共
9
站)
秀山校区
-
机械楼
-
人才公寓
-
东站南
-
国际华城北
-
西湖花园南门
-
成教楼
-
佳山校区
-
安工大东校区
-
Copyright©2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交线路查询,马鞍山公交站点查询,马鞍山公交换乘查询