马鞍山公交网
马鞍山公交网首页
> 马鞍山
107路
公交车经过站点及说明
马鞍山107路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:雨山七村:06:00-19:50,人民医院东院:06:00-19:50。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
马鞍山107路(雨山七村--人民医院东院)[上行]经过站点(共
25
站)
雨山七村
-
雨山一村
-
红旗桥(红旗花园)
-
人民医院
-
文化宫
-
和协体检中心
-
王家山
-
东苑小区
-
西湖花园
-
万嘉颐园
-
马鞍山军分区
-
八中东校区
-
东环路桥
-
互联网小镇软件园
-
安粮城市广场
-
秀山广场北
-
御景湾西
-
秀山湖壹号东
-
恒大御景湾
-
中爱医院
-
霍里
-
秀山花园
-
飞达市政
-
恒德村
-
人民医院东院
-
马鞍山107路(人民医院东院--雨山七村)[下行]经过站点(共
25
站)
人民医院东院
-
恒德村
-
飞达市政
-
秀山花园
-
霍里
-
中爱医院
-
恒大御景湾
-
秀山湖壹号东
-
御景湾西
-
秀山广场北
-
安粮城市广场
-
互联网小镇软件园
-
东环路桥
-
八中东校区
-
马鞍山军分区
-
万嘉颐园
-
西湖花园
-
东苑小区
-
王家山
-
和协体检中心
-
文化宫
-
人民医院
-
红旗桥(红旗花园)
-
雨山一村
-
雨山七村
-
Copyright©2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交线路查询,马鞍山公交站点查询,马鞍山公交换乘查询