马鞍山公交网
马鞍山公交网首页
> 马鞍山
115路
公交车经过站点及说明
马鞍山115路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:火车站:06:00-19:40,塘岔:06:15-19:40。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山115路(火车站--塘岔)[上行]经过站点(共
15
站)
火车站
-
花鸟市场
-
健康路
-
中心医院
-
首创水务
-
绿洲花园(高潮村)
-
绿洲茗苑
-
金安佳苑
-
金安佳苑北门
-
陶然颐养社区
-
公交驾校北门
-
曙光路
-
曙光新村
-
九中
-
塘岔
-
马鞍山115路(塘岔--火车站)[下行]经过站点(共
15
站)
塘岔
-
九中
-
曙光新村
-
曙光路
-
公交驾校北门
-
陶然颐养社区
-
金安佳苑北门
-
金安佳苑
-
绿洲茗苑
-
绿洲花园(高潮村)
-
首创水务
-
中心医院
-
健康路
-
花鸟市场
-
火车站
-
Copyright©2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交线路查询,马鞍山公交站点查询,马鞍山公交换乘查询