马鞍山公交网
马鞍山公交网首页
> 马鞍山
133路
公交车经过站点及说明
马鞍山133路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:上南庄07:20-17:00,光大江东环保:06:35-17:40。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山133路(光大江东环保--上南庄)[上行]经过站点(共
20
站)
光大江东环保
-
陶村加油站
-
张村
-
陶村
-
双板
-
大甸塘
-
小南山
-
采矿场
-
天马机电公司
-
第四人民医院
-
向山街
-
欣利阳光城
-
南山矿俱乐部
-
南山矿矿部
-
查东道口
-
和尚桥选矿厂
-
石马村
-
落星村
-
下南庄
-
上南庄
-
马鞍山133路(上南庄--光大江东环保)[下行]经过站点(共
20
站)
上南庄
-
下南庄
-
落星村
-
石马村
-
和尚桥选矿厂
-
查东道口
-
南山矿矿部
-
南山矿俱乐部
-
欣利阳光城
-
向山街
-
第四人民医院
-
天马机电公司
-
采矿场
-
小南山
-
大甸塘
-
双板
-
陶村
-
张村
-
陶村加油站
-
光大江东环保
-
Copyright©2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交线路查询,马鞍山公交站点查询,马鞍山公交换乘查询