马鞍山公交网
马鞍山公交网首页
> 马鞍山
801路
公交车经过站点及说明
马鞍山801路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:发车时间每周末放学时。参考票价:暂无
马鞍山801路(红星中学--朱然文化公园)[上行]经过站点(共
6
站)
红星中学
-
红星中学北门
-
澜庭悦府
-
南阳村
-
万达西兴业银行太白支行
-
朱然文化公园
-
马鞍山801路(朱然文化公园--红星中学)[下行]经过站点(共
6
站)
朱然文化公园
-
万达西兴业银行太白支行
-
南阳村
-
澜庭悦府
-
红星中学北门
-
红星中学
-
Copyright©2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交线路查询,马鞍山公交站点查询,马鞍山公交换乘查询