茂名公交网
茂名公交网首页
> 茂名
D303B路
公交车经过站点及说明
茂名D303B路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:沙琅车站06:30-18:00,望夫06:30-18:00。参考票价:上车2元,分段收费,全程6元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
茂名D303B路(沙琅--望夫)[上行]经过站点(共
3
站)
沙琅
-
招呼站
-
望夫
-
茂名D303B路(望夫--沙琅)[下行]经过站点(共
3
站)
望夫
-
招呼站
-
沙琅
-
Copyright©2021-2024
茂名公交网
火车汽车公交
茂名公交线路查询,茂名公交站点查询,茂名公交换乘查询